НАШИ ПАРТНЕРЫ:

Широкая Масленица в Парке «Дубки»

 06 марта 2022 г. 12:00-17:00

 г. Сестрорецк, Дубковское ш., д. 42

 

 

Попробовать вкуснейшие блины, принять участие в веселых интересных конкурсах, получить подарки и выиграть призы и от партнёров и спонсоров праздника, проявить смекалку, силу и удаль в «русских забавах» – все это и многое другое ожидает гостей на праздничном гулянии «Широкая Масленица» в парке «Дубки»!

Масленица в «Дубках» всегда проходит весело и душевно. Хорошее настроение, активное участие посетителей в конкурсах и забавах, улыбки и песни тому подтверждение.
Яркая программа на сцене, розыгрыши призов, лазертаг, катания на лошадях, ходьба на ходулях и бой мешками, а также традиционные румяные блины с икрой и вареньем – все это и многое другое ожидает гостей на праздничных гуляньях в «Дубках».

Гулянья развернутся на нескольких площадках парка, каждая площадка будет отличаться по формату и наполнению. Одним из главных отличий проведения Масленицы в парке «Дубки» считается невероятный дух соревнований, царящий на ней. Гости переносятся в атмосферу русских деревни: бои мешками, перетягивание канатов, метание метел и многое другое. А чтобы еще больше раззадорить публику, подготовлены выступления сказочных героев на детской площадке «Поляна сказок», в представлении может поучаствовать и каждый желающий. На протяжении всего праздника, на сцене и на площади, артисты с удовольствием развлекают и приглашают повеселиться всех, кто пришел! В большой концертной программе, на главной сцене парка «Дубки», принимают участие коллективы жителей и гостей Курортного района. Будет работать ремесленная мастерская, где можно своими руками смастерить нарядную куклу-масленицу!

Традиционное сжигание чучела Масленицы на площади у главной сцены состоится в 16:00.

И, конечно же, на площадке будут угощения на любой вкус - всевозможные блины, румяные пироги и пирожки, сбитень, ароматный чай, горячий плов и шашлык. "Пряничная Санкт-Петербурга" представит печатные пряники и яркие расписные пряники.

Нагулявшись в замечательном парке, особую радость доставят торговые ряды со всевозможными блинами, румяными пирогами и пирожками, сбитнем, квасом, ароматными чаями, горячим пловом и шашлыком.

 

Приглашаем за хорошим настроением, вкусным угощением и весёлым отдыхом на «Широкую Масленицу в парке "Дубки"!

 

 

Подробная информация: www.parkdubki.ru

    https://vk.com/parkdubki

                 8 (812) 437-15-66

 

 

Как добраться:

на автомобиле: шоссе проходит через город

на электричке: ст. Сестрорецк, Курорт

на автобусе: м. Черная речка, далее маршрутки 411, 417, 425

м. Площадь Ленина, далее марш. такси 400

м. Старая Деревня, далее авт. 216 или маршрутка 305

м. Парнас, далее маршрутка 600

м. Проспект Просвещения, далее маршрутка 680